Король лев. Начало нового мира

Объявление

Гл.Администратор: Зарикс
Администратор: Fallacia, Ева,
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****
Погода:.....
Реклама: Ник-Реклама Аватар: ставим мы!!!! Подпись: не нужна, но самое главное чтоб там не было рекламы! Пароль-0000 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ и без извините не знал.!!!! Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Объявления: В игру срочно требуются игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Начало нового мира » Скала славы » Выступ скалы


Выступ скалы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это выступ скалы.С неё видны все владения Света. Даже самые маленькие реченки и большие расскидестые леса. Обычно тут стоит король прайда и следит за царством

0

2

Юная принцесса Ева подошла к загадочному выступу скалу осмотрю-ка свои будущие владение громко проговорила она будто хвасталась. как тут красиво сказала она расмотревая будущие владения. Подойдя к большому камню она сказала вот и стул она по удобней села и начала наблюдать за всеми ах как замечательно вновь проговорила она, ветер дул ей в спину и как прохладная вода остудил её. Хоть в пустыне была жара как в аду, она всё терпела и терпела. Когда отец сказал ей что она может стать наследницей поскольку у неё нет брата, она очень сильно обрадовалась а вдруг он появится думая и одновременно говоря размышляла она. тогда у него будут полные права на трон, хотя что такое трон, чем он мне сдался. крикнула она, но как она не старалась мысль о троне преследовала её.

0

3

Львица пришла на знакомые владения. Ведь она воин в прайде света, и тут увидела принцессу.
Здравствуйте принцесса Ева!Поклонившись , сказала львица, присев около Евы. Она поматывала хвостом.Она такая милая, и еще такая глупенькая.С усмешкой подумала Зарина

0

4

Ева посмотрела на очаровательную Зарикс как чудесно что ты пришла обрадовалась львица, увидев что Зарикс поклонилась она решила сказать ей не стоит кланяется, я ещё не королева с усмешкой подумала она что будет когда она станет королевой. нечего себе, вроде я это в слух сказала проговорила львица не жилая этого мне скучно сидеть на одном месте, может сходим куда. предложила она со смущением Зарикс. кстати у тебя замечательное имя. воскликнула она, желая Зарикс только добра, ей правда очень понравилось её имя. ах если б меня так назвали, а то что это такое Ева.

0

5

Львица смущенно сказала
Спасибо.Ева очень красиво звучит, а меня часто за льва принимаютРассмеялась она.
А куда бы вы хотели отправиться?на наше земли?Она привстала и отряхнулась от пыли.

Офф:Ева плиз пиши реч с новой строки.так будет удобнее))

0

6

Офф:спасибо
пожалуй на наши земли.
радостно сказала она. Так как она была очень рада что нашла новую подругу. Потом она не много присела и снова встала.
как хорошо жить на свете
радостным голосом сказала она.
Солнце, небо и луна мои лучшие друзья
пела она подороги на теретории прайда.
Офф:а куда пойдём

0

7

http://lions2000.forumbb.ru/viewtopic.php?id=20-сюда)пиши первой пост

0


Вы здесь » Король лев. Начало нового мира » Скала славы » Выступ скалы