Король лев. Начало нового мира

Объявление

Гл.Администратор: Зарикс
Администратор: Fallacia, Ева,
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****
Погода:.....
Реклама: Ник-Реклама Аватар: ставим мы!!!! Подпись: не нужна, но самое главное чтоб там не было рекламы! Пароль-0000 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ и без извините не знал.!!!! Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Объявления: В игру срочно требуются игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Чудесное место для того чтобы понежиться на солнце, искупаться в прохладной воде и просто отдохнуть в тени огромных тропических деревьев!

0

2

Ева наконец добежала до оазиса
замечательное место, здесь много воды.
кричала она
Зарикс
оглядываясь нет ли здесь гиен она сказала [
b]кажется чисто[/b]
за ней бежала очаровательная львица по имени Зарикс.
у мира так много красок и веселья, но я говорю это только щас по скольку не видела гиен
что же было бы если она их бы видела задумалась Ева

0

3

Да ты права. пока нет гиен. Я воин, и защищу тебя от них.Улыбнулась она в глаза малышки. Она легла около оазиса, она попила воды и начала поматывать хвостом, то в право, то влево.
Скоро ты станешь нашей королевой.Львица этому не верила, кажется только вчера Ева была маленьким комочком. а теперь принцесса

0

4

Мне сомой не верится, но....
запеналась львица
если у меня радится брат то он станет наследником
испуганно сказала львица
хотя... всё же решается по старшенству.
с надеждой посмотрела она на Зарикс
И какой глупасти мне боятся, вить если радится брат..... это же прекрасно.

0

5

Д аты права.Будет здорова. Но знаешь королевой быть тоже сложно.Правда сама этого не испытывала.Сказала львица, смотря на малышку.Она еще такая юная и маленькая, как я ей завидую

0

6

Ева улыбнулась
отец не давно мне говорил что будет искать мне жениха, а это не честно.
гордо отвернулась она
почему я не могу сама выберать, я не маленькая.
я наверно я её замучала своими разговорами, вот бы мне быть такой взрослой и красивой как она.
размышляла Ева.

0

7

Да. ты права. Не должно быть так. Но трон это жизнь, и ты должна жертвовать ради него. А вдруг он красивый?Улыбнулась она.начала гладить лапой по голове Евы.
Да и он перед такой красоткой не устоит.Как я хочу вернуться в беззаботное детство

0

8

ты в чём то права
улыбнулась Ева
вдруг он красивый
повторила она за Зарикс и улыбнувшись мохала рукой.
ах вот бы поскорей вырости и стать королевой, тогда ты станешь больше в должности в прайде.
Ева вытенула средний палец высоко, будто издала указ.

0

9

Львица задумалась.
Мои родители всегда были воинами, и мне хочется продолжать идти по их стопам. Вообще мая мать из прайда тьмы. а отец из прайда света.Посмотрела она и улыбнулась.
А тебе намного проще жить.У тебя все есть!Сказала,сделав добрую мосю на лице.

0

10

а вот и не всё, у меня нет любви хотя.....
задумалась львица
я ещё слишком мала.
улыбнулась она
но когда я стану королевой............
вновь задумалась Ева
то смогу...............
снова задумалась она
ну вобщем много, перечислять не охота

0

11

Я тогда тоже малышкаРассмеялась Зарина
У меня тоже не было любви.Выходит мы с тобой похожи) Улыбнулась она, погладив вновь по пушистой голове.

0

12

Лев бежал его грива развивалась на ветру хотя она и была маленькая, но всё же это лев. Лев очень тяжело дышал он подбежал к воде и как сумашедший начел пить воду сначала он не кого не замечал для него сейчас было важна вода. Когда Смок напился он облизал свою морду и только после того через свой язык заметил красивую просто замечательную леди язык у него упал вниз он его убрал и так элегантно лёг на камень и с восторгом смотрел на львицу.
О как она прекрасно думал лев , но это говорил ему лишь его внутренний голос , а характер опровергнул все ожидания его морда отвернулось и положилось сама на лапы

0

13

Кто он?странный какой-то!Подумала львица.смотря на незнакомца.
Ты кто такой?Невежливо произнесла она, лев показался ей симпатичным. И она решила познакомиться.

0

14

Зарикс
Лев не поворачивался и услышал вопрос он был не очень то и вежливый хотя льву это понравилась он соскочил с камня и так как бы подкатил и с усмешкой Что не видно , что ли хотя да я знаю первая впечатление на меня это пантера , а я лев!) Он почесал свою гриву вот видишь да же маленькая грива есть. Лев улыбнулся и ждал такой же взаимности.

0

15

Зарикс вижу ты ошиблась
засмеялась юная принцесса
ах как это прекрасно и не какой обезьяны
смотрела на льва и Зарикс, а потом подошла ко льву взела его лапу и сказала
привет я Ева, а Зарикс очень милая львица.

0

16

Львица рассмеялась.
А почему маленькая?Она смотрела на него,глазами ребенка, которые ще ничего не понимал в любви. да и вообще в каких то отношениях. Она повернулась к нему и сказала.
Меня Зарикс зовут.

0

17

думаю мне не стоит вам мешать
львица отвернулась и кудато пошла
наконец я смогу доказать отцу что мне не нужна охрана и сама пойду в опасные места, а у них настоящия любовь, ах как это всё така мило.
львица не много расмеялась, а потом на ципочках ушла.
пока
шёпотом сказала она
нынче ты узнал любовь
распевала что то она

0

18

Ева
Он немного вздрогунл от неожидоности, когда его лапу взяли в другую лапу. И следам сразу вопрос привет я Ева, а Зарикс очень милая львица Очень приятно меня зовут Смок очень горда сказал лев. Я вижу, что она очень милая и красивая, но резко в нём проснулся сила у него загорелась сила любви.
Зарикс
Он повернулся к очеровательной даме и так почесал чёлку и сказал: Ну видишь какая маленькая , а такой лев как я без гривы не кому не нужен меня кстати Смок зовут. Лев почесал нос и сел на попу.

0

19

Они так беседуют обо мне. типа меня тут нетуДумала львица. смотря на них.Как только лев повернулся. львице хотелось рассмеяться до слез, но что бы это не делать. она пошла попить воды. от такой встречи. кому угодно плохо станет, нет не в том смысле. что он плохой. Наверное даже наоборот...

0

20

в это время Ева на носочках медленно уходила
они меня до сих пор не заметили, не ужели меня так трудно заметить
обиделась Ева, но всё ровно продолжала уходить.
побыстрей бы свалить, только надо решить куда богамы, париж тпу какие багамы, какой париж я же львица ладно просто прогуляюсь по опасным местам.

0

21

Зарикс
Лев сразу понял , что он не понравился он развернулся и просто пошёл в другую сторону подошёл к камню и его внутрений голос ой теперь ты понял , что она тебя не хочет даже видеть. Лев покорчел морду в нутри себя. Не беси меня я же не могу себя ударить. У льва в душе происходил бой.

0

22

Львице стало одиноко,когда она увидела что лев обиделся.И догнала его, остановившись перед его головой. Она смотрела в его красивые глаза.И что то в душе было так хорошо и радостно, что хотелось петь.Что это со мной?Она не поняла. что влюбилась в него.
Прасти меня, если я тебя обидела.

0

23

Пробегающая мимо Шалл увидела своих знокомых  О!Вот они где! и подбежала к ним со словами Ева,Зарикс!Привет!

0

24

Зарикс
Лев смотрел в глаза львицы и в его глазах сверкнул огонь и он просто спокойно сказал: Да нет не чего нет я пойду немного попью , а то в горле пересохло. Лев развернулся и пошёл к воде.

0

25

Львица осталбинела. Она не ожидала увидеть Шалл тут.
Привет.Давно не виделись.Как жизнь в королевстве?С улыбкой проговорила та, смотря на неё.
Львица легла около дерева.и поматывала хвостом.

0

26

Только не мама, улыбайся Ева, улыбайся.
размышляла Ева увидев мать
мама какой приятный визит
как всё таки красива моя мать, не удивительно что отец влюбился имено в неё
подумал львица
ты сегдня очень красиво выглядишь

0

27

Да всё у меня пока нормально,только вот слухи какие-то тревожат моих львов!Целители им,что-то сказали и весь прайд какой-то взволнованный всегда с какой-то глубиной произнесла Шалл Я то вас обоих искала, по территории бегала,да вот тут и нашла с улыбкой подбежала к ней и легла рядом на спину,в тени.

0

28

Ева
Шалл рассмеяласьСпасибо!А ты чего такая странная? Да! Все таки она какая-то подозрительная задумалась львица

Отредактировано Хозяйка Темного Леса (2009-02-28 20:08:28)

0

29

Лев увидел ещё одну львицу ну блин не где нельзя оказаться одному с львицей как обычно , что бы не привлекать внимания лев пошёл спокойным шагом поник головой наблюдая за той в которую влюбился она не разу на него не посмотрела. Лев покосил голоу помотпл ей да..это была мимолётная любовь тем более у такой львице уже есть спутник жизни он пошёл в кусы и лёг в них.

0

30

Увидев в далеке незнакомого льва Шалл спросила у Зарикс А кто тот не известный лев? глупым выражением морды спросила она Господи! как я давно не выходила в свет! Ни чего не знаю!

0