Король лев. Начало нового мира

Объявление

Гл.Администратор: Зарикс
Администратор: Fallacia, Ева,
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****
Погода:.....
Реклама: Ник-Реклама Аватар: ставим мы!!!! Подпись: не нужна, но самое главное чтоб там не было рекламы! Пароль-0000 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ и без извините не знал.!!!! Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Объявления: В игру срочно требуются игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оазис

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Львица попыталась уйти
пока мама
сказала она шёпотом
надо улыбатся, тогда я докажу что не боюсь прайда тьмы и пойду на их земли, а если я им скажу что я хочу они начнут говорить будтоя ещё маленькая, а я не маленькая, не маленькая.

0

32

Да, я тоже слышала что-то. Проговорила беспокоеным голосом львица. смотря на Шалл.
Кстати Шалл это Смок....А где он?Она осмотрелась во круг, но этого льва не было. Львица немного погруснела.Как жалко, что он ушел, мне без него уже плохо.Я не знаю что со мной.

0

33

Офф:кто поколдовал над стилем?)

0

34

Зарикс
Офф:если не нравится я изменю на старый

0

35

Ева
Нет! Мой материнский инстинкт подсказывает,что она,что-то затеяла Ну ладно!Так уж и быть. Иди,гуляй! и она улыбнулась дочери всё таки она ребенок,что она может задумать?ничего!Вот именно!

0

36

Ева
Офф:нет.оставь.мне очь нрава))асиб

0

37

офф:этот стиль прикольный,он похож на отражение стекла в воде))хДД

0

38

Офф:я УШЛА.ВСЕП ПОКЕДА.ПРИДУ ЗАВТРА

0

39

офф:пок(
офф:Интересно мы так долго оффица будем)))или играть начнем?)))

Отредактировано Хозяйка Темного Леса (2009-02-28 20:23:12)

0

40

спасибо мамуль ты меня очень понимаешь
побежала кудато
всем пока, да новых встреч
засмеялась и убижала
ООФ:рада что понравился сама сделала

0

41

офф:прикольно)))
Когда все ушли Шалл встала и перешла на середину оазиса,на самое нагретое солнцем место и плюхнулась туда так,что пыль отлетела от неё на метр и вокруг Шалл поднялся большой круг пыли. И она не заметила как заснула.

Отредактировано Хозяйка Темного Леса (2009-02-28 21:05:21)

0

42

Лев вышел и встал перед львицами смотря своей любимой в глаза. Он наблюдал за ней как она ходит как она двигаеться и как она говорит. Вскоре лев отвернулся и пошёл попить.

0

43

Хм...Странный какой-то этот лев. Она повернулась к нему спиной и начала прилизывать шерсть на плече. После этого она легла на спину и начала о чем то мечтать.И почему меня к этому льву тянет? ..Хм...Даже не знаю.Может это любовь..Хотя..Львица не знала что такое любовь,но чувство все равно испытывала ко льву.

0

44

Зарикс
Лев сел на попу и смотрел на львицу и думал да она вообще не знает , что такое любовь и как это делать любить. Лев всполошился сначала маленький огонь в нутри и когда он очень разозлился его грива загорелась так как бу то лес горит , но грива стала больше. Он взбесился он хотел убить кого та и цепи это поняли и зделали своё дела Смок сидел в глазах его огнь , а из тела торчат цепи правда ужасное зрелище , но он сечас не задумавался об этом.

0

45

Львица увидела, что лев стал каким-то странным. Она встала подошла к нему и легла около него,смотря в глаза сказала
Ты что как на иголках?Львица не видела, что лев проивляет к ней чувств,или может не хотела видеть...А быть может она это скрывала?Львица пошатнулась к нему поближе.прикоснулась к его щеке губами и поцеловала его.
Не парься

0

46

Зарикс
Лев не чего не чувствовал и когда его поцеловали он немного остыл , но цепи не отпускали его , а он хотел уйти , но нет он опустил голову и ждал когда огонь пройдёт.

0

47

Львице стало очень плохо от жары, от лучей солнца, которые палили во все стороны. Она встала и сила покинула её.Что это?Почему темнеет в глазах?Она закатив глаза упала на камень,сильно ударившись головой об тупой угол камня. И затем скатилась на траву. Львица упала в обмарок...

0

48

Зарикс
Лев разозлился , но цепи не отпускали его он закричал нет что с табой вставай вставай не надо я не могу тебя сечас спости нет пожалуста встань когда он загрустил цепи отпустили его и он прибжал к девушки он трогол её везде и говорил , что с тобой?
ооф: Слушай у тя есть рола про людей там на подобии лиф стар хошь дам я просто там за людей играть!))

0

49

Львица почувствовала лапы льва. Они были такие нежные и хорошие, что ей хотелось не открывать глаза. Немного приоткрыв глаза, она посмотрела на льва и привыкла к свету солнца.
Где я?Кто я?Такое ощющение , что когда львица стукнулась об камень. она потеряла память...Это оказалось правдой. Она нечего не помнила и даже забыла о своем прежнем характере

0

50

Зарикс
Лев смотрел на львицу и испугона повторял у себя в голове нет такого не может быть так не должно быть это не правда нет нет я не верю. И тут эти слова Где я?Кто я?
Лев посмотрел Ты со мной ты Зарикс ты этого не помнишь? У львы пролилася горячия слеза из огня.

0

51

Почему он плачет?
Прости меня, я совсем не помню этого.Львица чувствовала себя виноватой,подошла к нему.Посмотрела в глаза.И лизнула в его носик.Затем провела своей лапкой по его голове.Она как будто в первые его видела

0

52

Зарикс
Лев смотрел в её очеровательные глаза он обнял её и так шёпотом. Я всегда буду с тобой главная не чего не бойся. Лев провёл по её голове и ещё сильнее прижал к себе.

0

53

Сладко спавшая Шалл проснулась от криков,которые разносились где то со стороны.Потянув лапки она встала и вдруг увидела картину:Зарикс лежит около камня ,а около неё взвалнованный лев,Шалл испугалась и подбежала к Зарикс. Ты ведь Смок,как я помню?!Что с ней?!  теперь и Шалл начала волноваться

0

54

Переминаясь с ноги на ногу, Регени доползла до пункта назначения. До воды, ближайшей воды. Жажда мучила невероятно, казалось, еще где-то полчаса - и львица упадет замертво от недостатка воды. Голод был слаб, да и что же: Медик не была превосходной охотницей, она предпочитала ловить змей, чем гоняться за антилопами и безрезультатно пытаться утащить у стада буйволов детеныша. И натравливать на себя разъяренное стадо - желанием не горела. А сейчас еще и эта невыносимая жара... Но нельзя сдаваться без боя.
Лапы стали путаться, в глазах помутнело. Быстрый бег, ровный и равномерный - но был. Мэдик стала вилять не по своей воле, в конце концов она полностью ушла в сторону и на всей скорости подвернула лапу под лапу и упала. Счесанным оказался бок, а до воды осталось пара метров.

0

55

Львица увидела как кто то плюхнулся на землю.Хм...Надо ей помоч.Она подняла львицу на себя и подтащила её к воде, что бы та опомнилась. Потос она увидела еще одну львицу.Конечно они были знакомы,но после удара головой Зари нечего не помнила. Она с улыбкой сказала.
Привет Я зарикс.А тебя как зовут?

0

56

Шалл побежала за Зарикс мало-ли,что случится с ней по пути в её то состоянии и увидев,что она бежит помогать той незнакомой Шалл львице,то она тоже подбежала к ней и начала ей помогать,но после того,что ей сказала Зарикс она не знала,что делать  Зарикс,ч то с тобой? Что здесь произошло? Ты что потеряла память? Смок! Что ты с ней сделал?и она оскалила морду в сторону Смока

0

57

Хозяйка Темного Леса
Лев оскалился в ответ я не чего не делал , что ты скалишся как кошка хотя это так и есть он посмотрел на всю эту картинку похоже я им не нужен рррр.... Лев развернулся и пошёл в сторону в неизвестным напровлении.

0

58

Он не виноватЖалобным голосом проговорила она. Слезы покатились из глаз , она хотела пойти за львом. но тут остановилась. И вновь упала. Но теперь долго не просыпалась

0

59

Зарикс!Зарикс!Очнись! и Шаллока начала облизывать ей морду,чтобы она очнулась нет! Вот жалко,что я на него так психанула!Он тут был-бы очень кстати подумала про себя львица,все ещё облизывая Зарикс

Отредактировано Хозяйка Темного Леса (2009-03-05 17:59:39)

0

60

Сьюзенфф довольно быстро бежала к оазису, надеясь хоть несколько минут побыть на солнышке. Но - нет! - около озерка были львицы и львы. Моментально Звёздочка узнала королеву прайда Света и воительницу. Странно, что они здесь делали. Хотя нет, это же их территории. Понятно... Сью сначала улыбалась, но когда подошла поближе увидела, что Зарикс без сознания, а Шаллока пытается привести её в чувство. Это ещё больш смутило львицу. Она толком ничего не понимала, а просто сказала, кланяясь:
-Здравствуйте, Ваше Величество.
Хотя знаете, наша Лисица была не из тех, кто слишком любопытен. Если бы королеве нужна была помощь, она бы её позвала - такое решение приняла юная красавица. Охотница наклонилась к воде и с наслаждением попила её. Теперь можно уйти.
-До свидания.
Сьюзенфф понеслась обратно, думая: -Но что произошло с Зарикс? Она больна?
---------------------------------------> Куда-то

0