Король лев. Начало нового мира

Объявление

Гл.Администратор: Зарикс
Администратор: Fallacia, Ева,
Гл.Модер: ****
Модераторы: ****
****
****
****
****
****
****
Погода:.....
Реклама: Ник-Реклама Аватар: ставим мы!!!! Подпись: не нужна, но самое главное чтоб там не было рекламы! Пароль-0000 И помните, что реклама только ВЗАИМНАЯ и без извините не знал.!!!! Реклама — информация, распространенная любым способом, в любой форме и с использованием любых средств, адресованная неопределенному кругу лиц и направленная на привлечение внимания к объекту рекламирования, формирование или поддержание интереса к нему и его продвижение на рынке
Объявления: В игру срочно требуются игроки!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев. Начало нового мира » Сюжет » Предложение


Предложение

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Так.Начнем создавать сюжет.Излогаем мысли на форуме))

0

2

Ну...Я думаю сначала,нужно найти короля прайда Тьмы.Потом и наступит сюжет(у меня есть наброски но есть и недоработки)

0

3

Да давай.в принцепи можно написать-типа король прайда тьмы исчез ненадолго

0

4

Вот набросок на прайд Тьмы:
Во время падения,Зира(бывшая королева) выжила и(как это всегда бывает) поклялась отомстить Рею и особенно-их дочери(?)-ведь именно она разлучила Зиру с её семьёй.Однако львица ещё не знает,что дед Рея(?) жив и хочет в свою оччередь отомстить Тьме.Так как львица уже стара,то она выставляет на своё место новых короля и королеву прайда тьмы-Falliciю и (?)У новых тёмных правителей рождается сын(дочь)-...,который(ая) тоже испытывает злобу к прайду света и клянётся в будущем,когда вырастет,во что бы то ни стало убить законного наследника(наследницу) света.Скар(бывший король) перевоплощается в духа и теперь приходя в ведениях Зире,говорит,что отец Рея жив.Тем временем выесняется,что брат Иллюзии жив(?)  и живёт теперь где то у одиночек.Зира пытается переманить сына на сторону Тьмы,но всё бесполезно.Брат(?)твёрд в своих решениях и хочет теперь быть обычным львом.

+1

5

Да.сойдет.Только надо будет Зиру и духа Скара.
Про света:
РОждается наследник-принц-Джокер, а Ева(принцесса)завидует, что вся любовь от тадется ему, а не ей.И она решила уйти из семьи,сбежала. Попав в плен к Тьме. королева тьмы договоривается об освобождение так-отдайте мне корону, а я вам вашу дочь. И Королева в отчаенье

0

6

На прайд Света:
Хозяйка Тёмного Леса и Рей по праву становятся новыми правителями прайда света.Первое время Отец Рея(?) с его матерью(?) им помогают,но вскоре родители понимают,что пора и им отойти на второй план и любоваться на новых правителей со сторны.Рафики и Зазу(?) переходят к служению Хозяйке Тёмного Леса  и Рею.Молодожёны счастливы и вскоре у них рождается дочка(сын)-...Однажды  Хозяйка Тёмного Леса во время гуляния по саванне встретила неизвестного льва,который оказался дедом Рея(?),который разказывается всё это время бродил по Африке выискивая своих родных.Теперь он собирается отомстить прайду Тьмы за то,что они всё это время мешали ему дойти до дома.Отец Рея(?) предчувствует,что скоро начнётся война и пытается отговорить отца от этой затеи,но дед Рея(?) твёрд в своих намерениях.Витани(?) тоже осталась в прайде Света и немного помогает новым правителям управлять прайдом и даже иногда,львица заменяет самого Зазу(?).

0

7

Нет Зарикс,я не кроважадная,а хладнокровная!Я даже в жизне,этого не сделаю!

0

8

На Одиночек:
На территорию одиночек вторглись люди и захватили одиночек (?) и (?) должны как то исправить ситуацию.Они пытаются попросить помощи у двух прайдов,но пока бояться,ведь назревает новая война и если она заденет ещё и их,то это будет плохо.Одиночки пытаются примирить прайды,однако им это не удаётся.Одержимые львы чётко намерены отомстить друг другу и никто не знает,чем это обернётся.Брат Иллюзии(?),который теперь в одиночках,живёт самой обычной жизнью,несмотря на то,что когда то он был принцем прайда Тьмы.На все предложения матери вернуться в родной прайд,лев отвечает только "нет".Но так,как одиночки хотят примирить два прайда,(?),если вернётся в свой прайд,сможет уговорить Зиру остановить атаку на свет.Что же он предпримет?Останется одиночкой или примерит два прайда?

+1

9

Хм...тут тоже много персов надо.Хорошо.а что с одиночками делать?

0

10

Смотри на верх:

0

11

Суперььь..так а давай добавим че нидь про любовь?

0

12

Давай!Ну как?Я ещё нужна здесь?

0

13

Да.С любовью....А вообще...Давай потом это сделаем.Только рекламу нашу измени-вставь сюжет этот....СПАСИБО ТЕБЕ!!!!!!!!!!!!

0

14

Ок!Кто такой Fever?

0

15

Помогла с анкетой.А че?

0


Вы здесь » Король лев. Начало нового мира » Сюжет » Предложение